Background Image

Консультации по тел: +7 (903) 529 66 99,          dzen_landschaft,        e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Главная
  • Озеленение
  • Декоративные огороды

Изюминка участка - декоративный огород

Если Вы стали замечать поразительное сходство кочана капусты с бутоном розы, который вот-вот готов распуститься, Вас стал радовать красочный мангольд, да и салат Вы высаживаете только потому что он - потрясающе красив, поздравляем! Вы созрели для ребрендинга своего приусадебного участка.

Компания ООО «ДзенЛандшафт» располагает всеми инновационными технологиями в области ландшафтного дизайна и готова предложить Вам свою профессиональную помощь в благоустройстве и озеленении участка! Основываясь на Ваших пожеланиях и задумках, мы наполним огород звучанием жизни, превратим его в Вашу гордость и излюбленным местом для отдыха!

 
Яркие идеи, творческий подход от ООО «ДзенЛандшафт»

 
Создание столь необычного и живописного огорода – это незаурядный и, пожалуй, один из самых оригинальных приемов ландшафтного дизайна. Правда, далеко не все владельцы приусадебных участков пользуются этим приемом и даже не предполагают, что из обычной грядки можно соорудить чудесную растительную композицию, яркие краски которой будут объектом восхищения друзей и соседей. Создание необычного дизайна  участка руками наших профессионалов – увлекательный творческий процесс, который не доставит Вам никаких хлопот, ведь весь комплекс мероприятий по проектированию и разработке дизайн-проекта огорода, определению лучшего места для его реализации, подготовке и высадке рассады мы выполняем самостоятельно. Кроме того, специалисты компании ООО «ДзенЛандшафт» подскажут Вам, как правильно ухаживать за овощными культурами.
В основе нашей деятельности положен принцип творческого и плодотворного сотрудничества, золотой середины между видением наших специалистов и идеями заказчика. Только творческое единение может добавить Вашему огороду гармонию и природную естественность.
 

Планирование и реализация разбивки огорода
декоративный огород на участке
 

Любой процесс, в том числе и сооружение необычного огорода, специалисты ООО «ДзенЛандшафт» начинают с планирования. Мы рекомендуем Вам забыть о бабушкиных грядках, вместо этого понадобится необычный подход. Правильно расположив растительные культуры и искусно применяя в работе методы ландшафтного дизайна, мы легко превращаем любые грядки в цветущие овощные клумбы. Чтобы добиться эффектного результата следует высокорослые растения – вьющуюся фасоль, подсолнух и кукурузу - высадить в центральной части клумбы; томаты, кабачки и другие овощные культуры средней длины – посередине; края клумбы украсить низкорослыми и красочными культурами – салатами, петрушкой, земляникой, морковью или редисом.
 

Озеленение участка современный огород


Для пряных трав и корнеплодов мы предлагаем выделить пространство прямоугольной формы, разделенное на 8 равных сегмента садовыми тропинками. Бордюры можно сконструировать из готовых модулей, декоративного кирпича, камня или дерева. Дополнительно мы позаботимся об освещении и правильной мелиорации.

Подробно узнать об услугах нашей компании и замыслах, которые мы готовы предложить для  преображения Вашего участка, Вы можете, изучив наш сайт или позвонив по контактным телефонам.