Background Image

Консультации по тел: +7 (903) 529 66 99,          dzen_landschaft,        e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Главная
  • Озеленение
  • Посадка крупномеров

Посадка деревьев крупномеров

Сегодня, благодаря применению  высоких технологий, стало возможным пересадка и посадка деревьев крупномеров - взрослых деревьев  - еей, пихты, кедры, сосны, березы и другие, с хорошо сформировавшейся равномерной кроной и корневой системой.    
 
Посадка таких деревьев – задача сложная технологически и весьма трудоемкая, требующая специальных навыков и оборудования,  но имея многолетний и успешный опыт посадки деревьев крупномеров, мы используем этот метод достаточно часто. При правильном выборе деревьев, грамотном процессе посадки и ухода за деревьями в адаптационный период, процент  приживаемости  составляет более 90%.
 
Мы предлагаем высокопрофессиональные посадки крупномерных деревьев , таких как ели, сосны, липы, клены, пихты, березы, яблони, вишни с гарантией приживаемости.
 
Каждое дерево при пересадке претерпевает стресс, поэтому мы пересаживаем  крупные деревья (крупномеры)  3-12м, формируя оптимальную корневую систему для каждого дерева в зависимости от его размеров в осенне-зимний период, так как дерево находится в состоянии покоя и повреждения корневой посадка деревьев, пересадка деревьев, озеленение участка системы при пересадке, уже взрослыми деревьями, не принесут сильного стресса.
 
При пересадке используется как технические средства, так и ручной труд, в зависимости от доступности места посадки деревьев.
 
Купить дерево можно в контейнере, обычно это деревья стандартного размера, или  из открытого грунта.
Все деревья подбираются индивидуально для каждого заказчика и выкапываются непосредственно перед посадкой, что исключает пересушивание корневой системы.
 
Дерзайте, доверьтесь нашему профессионализму, и уже завтра утром Вы будете вдыхать сосновый аромат в тени великолепных аллей.